Ольга Бузова закатила новый скандал в программе «Бабий бунт» (видео)

Ольга Бузова

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова устроила очередной скандал во время съемок передачи «Бабий бунт» на «Первом канале». Певица вступила в словесный бой с ведущим Артуром Арчи.

Поводом для конфликтной ситуации оказалось заявление о теледиве в Instagram. Ранее на своей странице Артур Арчи написал об Ольге, сделавшей фото в футболке с логотипом «Первого канала»: «Дом-3 на Первом. Это фиаско братан, пора валить».

В передаче «Бабий бунт» ведущий захотел объясниться с Бузовой, однако она сказала: «Я тебя не прощаю. Мы с тобой знакомы очень много лет, мы с тобой дружили, мы с тобой общались и всегда были рады друг друга видеть… Мне реально обидно! Я не понимаю: за что? Я что вам, поперек горла встала? Почему вы на меня всех собак срываете?» — говорила, плача, Ольга Бузова. На этом споре передача завершилась.

Ранее Ольга Бузова со скандалом дебютировала в шоу «Бабий бунт». Выступление в роли телеведущей «Первого канала» стало провалом, поскольку ей не понравилось, что коллеги не дают ей играть главную роль..

Источник

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !