Ольга Бузова в трауре,новые подробности на 20.02.2018

Люди жалеют и пишут: Очень красивая, умная и талантливая женщина.Если считаете что это не так,тогда ответьте- легко:быть ведущей,певицей,актрисой,писательницей, ну попробуйте,сделайте лучше,кто мешает?Так и Газманов однажды говорил,когда на него критики нападали.И вообще,не нравится-не смотрите, не слушайте.Какие проблемы?

-«Я вообще отношусь к ней лояльно. Я не подписчица,мне пофигу до нее.Красивая баба с идеальным телом стала предметом вожделения и зависти.А не любят ее потому, что пришла она в шоубизнес из этого дурдома-2.Ведет она себя так,как говорят ее продюсеры(или кто там),это ее роль.Каждый как может,так и зарабатывает.»

https://www.instagram.com/p/Be0JlcjBlV_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi_control

Российская актриса Валентина Рубцова, полюбившаяся публике за роль в сериале «СашаТаня», может стать новой невестой юмориста Тимура Бутрудинова, уверены поклонники. Их не смущает даже тот факт, что девушка давно счастлива в браке с другим.

Звезда телеканала ТНТ Валентина Рубцова на своей странице в Instagram опубликовала совместную фотографию с юмористом Тимуром Батрудиновым. «С Днем Рождения,Тимурка (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – добавила она в сообщении.

По всей видимости, таким образом он хотел подшутить над многочисленными поклонниками, начавшими обсуждать его роман с Ольгой Бузовой. едва в Сети стали появляться их совместные фотографии. Однако многие восприняли его слова за чистую монету. Впрочем, некоторые просто поддержали шутку артиста.

Впрочем, некоторые вспомнили, что Валентина Рубцова давно счастлива в браке с Артуром Мартирасяном. Однако остановить поток шуток на счет нового романа Тимура Батрудинова и в очередной раз разбитого сердца Ольги Бузовой этот факт уже не смог. Теперь пользователи Сети уверены, что Валентина Рубцова отбила нового кавалера у Ольги Бузовой.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !