О пользе случайного секса

О пользе случайного секса

Случайный секс это не просто связь – это будто ты за границей. Кстати, в буквальном смысле тоже. У тебя нет границ, тебя ничего не связывает, не напоминает, мол, остановись, ты переходишь черту, он может подумать, что ты распущенная. В сексе с незнакомцем ты не перейдешь через черту. Потому что у тебя ее нет.
 
Наверное, есть только одно место, где мы можем быть абсолютно разными. До противоположности разными. Это место — постель. С одним ты будешь скованной, стеснительной и осторожной. Утром, одеваясь, он даже мысленно назовет тебя фригидной или бревном. Ты об этом не узнаешь, конечно, но именно так все и будет. А с другим, наоборот, ты можешь играть главную роль. Такой партнер не будет стремительно одеваться, наспех перепутав пуговицы на рубашке. Он не согласен расставаться так быстро. Всего одна короткая ночь и все? Ты шутишь? Нет, дорогая, давай выйдем на следующий акт, продолжим это умопомрачительное действо, пока хватит сил. И, казалось бы, в том и в другом случае ты, и с тем, и с другим партнером все та же ты. Одно и то же действие, одна и та же героиня – а результат разительно противоположный. Почему так?

Мне кажется, в постели нас сковывают чувства. Как бы странно это ни звучало. Вот смотри, ты влюблена, и влюблена уже давно и отчаянно. Тебе он нравится, тебя сводит с ума в нем все. Тебе не хочется его разочаровывать, не хочется, чтобы он удивленно поднял бровь, мол, а что это было? Именно поэтому ты очень тщательно следишь буквально за всем. Начиная от одежды: ты долго выбираешь, что надеть, чтобы одновременно понравиться, быть сексуальной, но и не вульгарной. Ты думаешь, что и когда сказать. Ты долго решаешься на звонок, зависаешь над ответом на сообщение. Тебе не хочется его разочаровать – причина в этом. Так-то, в обычной жизни, ты ого-го какая, тебе палец в рот не клади, откусишь своим острым язычком. А тут… Будто подменили.

О пользе случайного секса

Когда ты на таком этапе, и первый секс будет так себе. Ты просто не знаешь его (мужчину) до конца, в своей голове ты, конечно, успела возвеличить его, вознести до небес. Поэтому ты не знаешь, примет ли он твои земные услады. А вдруг ему это покажется пошлым? А вдруг он подумает, что ты распущенна? В общем, все от чувств. Ведь если бы ты попустила себя и подумала: черт, да это Серега из соседнего подъезда, че это я? Если бы так подумала, все было бы значительно легче. И ярче. И круче. И обоюдно оргазмически. Но ты боишься его разочаровать и потерять, поэтому играешь какую-то нелепую роль.

Для девушек, которые не решаются обсуждать сексуальные желания со своим партнером, придуман выход

А теперь представь, что он не застегивается утром наспех с мыслью: фригидная какая-то, бревно. Не прощается, жалостливо и коротко чмокнув тебя в лоб у двери. А остается с тобой навсегда. Ну, окей, не на все время, но надолго. Он делает тебе предложение, ты соглашаешься, вы берете кредит на квартиру, рожаете дочь, ждете сына. И живете себе. И вроде бы все хорошо, все вроде бы складывается, и ты вроде бы счастлива. Только вот в постели вы играете все те же роли. Потому что решили так еще когда-то. Одни позы, одна прелюдия, одни полунамеки — ни шага в сторону. Ты будешь все чаще имитировать, а он все чаще будет задерживаться на встречах с партнерами. И будете жить вы с мыслью, что так и надо. И так и не узнаешь ты ту, другую себя, после секса с которой не прощаются в спешке, а хотят продолжать, выходить на новый акт снова и снова, пока хватит сил.

О пользе случайного секса

Психологи и сексологи советуют всегда говорить с партнером. Особенно нужно говорить о сексе, уверяют они нас. Но очень часто это все так и остается в теории. Потому что о сексе так же непросто говорить, как продвигать в нем свои новые неожиданные желания. Ты можешь опасаться: а что он подумает, если я вдруг предложу ему заняться сексом в туалете поезда, да еще и заявлю, что хочу попробовать эту позу? Что он обо мне подумает, а? Черт, мы даже умираем с этой мыслью: они сейчас подумают, что я слабый, не могу бороться, чтобы дальше жить, да? В общем, баста! Для тех девушек, кто не решается обсуждать секс со своим партнером, придуман выход – случайная, ни к чему не обязывающая связь. Связь исключительно для раскрытия себя. А что?

Случайный секс положительно влияет на здоровье

Я сейчас тут чуть выступлю за секс с незнакомцем. Сразу на всякий случай напомню, что эта связь должна быть защищенной. Да, я помню, что мы все взрослые девочки и знаем о существовании презервативов. Но мало ли. От меня не убудет, если еще раз скажу.

О пользе случайного секса

Итак, последние исследования показали, что случайный секс положительно влияет на наше здоровье: значительно снижается уровень стресса, после него появляется дополнительный тонус и уверенность в себе. Исследование проводила Zhana Vrangalova, оно было опубликовано Social Psychology and Personality Science. То есть стоит верить.
 
Но главное в случайном сексе даже не здоровье, а, наверное, вот что. С незнакомцем ты перестанешь играть какую-то придуманную когда-то роль. Ты забьешь на то, что он о тебе подумает. Потому что будешь знать, что завтра утром вы расстанетесь и ничего вас больше связывать не будет. Наконец-то ты раскрепостишься и попробуешь то, на что с мужем никак не могла решиться. Может, конечно, такого и не быть. Но вероятность очень высока. В конце концов, ты ничего не теряешь.
 
Мы все очень закомплексованы. Особенно, когда дело касается секса. Иногда мы раскрепощаемся, когда окружены незнакомыми людьми. Вспомни, например, о своих подвигах за границей. Когда ты попадаешь в чужую страну, где все вокруг говорят на незнакомом тебе языке, ты будто становишься другой. Ну, вспомни. Ты не стесняешься подойди и задать вопрос, тебя не остановить на танцполе, ты можешь безудержно флиртовать и даже заводить краткосрочные романы. Ты будто становишься другой. Такое же действие имеет случайный секс. Это не просто связь – это будто ты за границей. Кстати, в буквальном смысле тоже. У тебя нет границ, тебя ничего не связывает, не напоминает, мол, остановись, ты переходишь черту, он может подумать, что ты распущенная. В сексе с незнакомцем ты не перейдешь через черту. Потому что у тебя ее нет.

О пользе случайного секса 
Кстати, после случайного секса с незнакомцем ты можешь осмелеть в постели с мужем. Просто ты поймешь, на что способна, будто увидишь новую себя. Я не призываю всех вдруг с головой нырнуть в адюльтеры и напропалую вступать в беспорядочные связи. Я просто попыталась перевернуть медаль и посмотреть на другую ее строну. Иногда не надо так ревностно блюсти непонятно что. Иногда все же полезно отпустить себя.
Автор: Анна Иваненко

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


О пользе случайного секса

О пользе случайного секса

Случайный секс это не просто связь – это будто ты за границей. Кстати, в буквальном смысле тоже. У тебя нет границ, тебя ничего не связывает, не напоминает, мол, остановись, ты переходишь черту, он может подумать, что ты распущенная. В сексе с незнакомцем ты не перейдешь через (далее…)

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !