Названа причина смерти Марии Политовой

Мария Политова

30-летнюю бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Марию Политову искали с 4 декабря. Волонтёры, полиция, родственники. Обнаружили на дачном участке в Щёлковском районе Подмосковье. Он была мертва.

Гражданский супруг бывшей частницы программы «Дом-2» Марии Политовой Артём Шануров забил в соцсетях тревогу в начале декабря. Он сообщил, что возлюбленная не выходит на связь.

— Маша пропала 4 декабря. Телефон оставила дома. Прогнозы самые плохие. Полиция ищет, но вы сами всё понимаете. Если у кого-то есть какая-то информация — свяжитесь со мной в личке. Артём. Спасибо, — отметил Шануров на странице Политовой в «Инстаграме».

Под «самыми худшими прогнозами» молодой человек имел в виду самоубийство. Девушка, как сообщал Шануров, страдала биполярным расстройством. Сегодня Марию Политову обнаружили мёртвой — она пролежала несколько дней возле забора в одном из коттеджных посёлков в Московской области. Рядом с девушкой лежала упаковка из-под таблеток и бутылка рома.

Предварительная версия гибели Марии Политовой на самом деле самоубийство. Как отмечают СМИ, она 6 раз ранее пыталась покончить с жизнью. Однако нельзя исключать, что девушка могла отравиться таблетками и алкоголем непреднамеренно. Среди версий, которые будут проверять следователи, — убийство и доведение до самоубийства.

О биографии Марии Политовой до проекта известно немногое. Родилась в городе Москве в 1987 году. Училась в московском лицее № 7, где углублённо изучала английский язык. В 2008 году получила высшее образование в Институте экономики и культуры. Она училась на психологическом факультете.

Мария Политова приходила на проект 3 раза: с января по февраль 2006 года, затем с июня по сентябрь 2007 года, затем с 4 по 24 июня 2010 года. Громкая, яркая и скандальная — вот чем запомнилась девушка публике. Могла и спеть, и подраться — короче говоря, отлично вписывалась в атмосферу телестройки.

Был период когда Машу поддерживал Степан Меньщиков. Другой же участник, Андрей Александров, ходил по периметру с плакатом: «Маша Политова, вон с проекта!». В ответ она сказала, что «всех здесь передавит».

Были у Политовой конфликты также и со звездой телепроекта Алёной Водонаевой. Так, Водонаевой как-то понравился на кастинге молодой человек. Её конкуренткой стала Инга Орлова. В «гонке» решила поучаствовать также и Мария.

Но девушки со временем подружились. А когда Политову в очередной раз выгоняли с проекта, Водонаева даже хотела уйти за неё. Но нет, хотя Маша заявляла, что умрёт без проекта на следующий же день.

— Она (Водонаева) очень умная, добрая и порядочная девушка. И совсем не такая стерва, какой все её считают. Алёна даже добровольно хотела уйти из «Дома», оставив своё место мне. Так поступают только верные подруги, — позже отмечала Мария Политова.

Она приходила 3 раза, уходила со скандалами. Однако в итоге в 2010 году Мария окончательно ушла с проекта, так и не найдя себе «вечную любовь». После ухода с проекта девушка была журналистом, фотомоделью, а также окончила курсы визажистов. Даже заключила контракт с модным домом Selena, став лицом данной компании.

— Звездой я себя никогда не считала! А выйдя за периметр, поняла, что существующая известность — это вообще мыльный пузырь… Когда ты на проекте, с тобой возятся, тебя снимают. А за периметром ты никому не нужен, — позже рассказывала она.

С 2014 года Маша жила вместе с 42-летним журналистом Артёмом Шануровым. С ним она публиковала много фотографий в соцсетях и писала о том, как его любит.

Влюбленные вместе дурачились и шутили. Знакомые их называли психами.

Мария Политова и Артём Шануров

Через 3 дня после того, как выяснилось, что Маша исчезла, появились новости о её нахождении. Ряд СМИ опубликовали информацию, что она вроде бы поехала в колонию в Мурманской области к экс-возлюбленному зэку, у которого проблемы со здоровьем.

Но Артём быстро опроверг эти слухи и призвал не публиковать такого рода информацию. Он заявлял, что она не соответствует действительности.

Позже выяснилось, что информация о её обнаружении на самом деле утка. По предварительным данным, Мария Политова умерла примерно 3-4 дня назад и всё это время пролежала у забора одного из коттеджей в Подмосковье. Нашел труп случайный прохожий, заметив, как из-под снега виднеется женское лицо.

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !