На МКАД за злостные нарушения задержали актера Панина

Актер Алексей Панин задержан полицией. Это произошло на седьмом километре Московской кольцевой автодороги (МКАД). Инспекторы остановили автомобиль, за рулем которого был разместивший в интернете видеозапись с нарушениями 40-летний мужчина.

Оказалось, что за Алексеем Паниным 248 нарушений безопасности дорожного движения, сообщает «Интерфакс». При этом все нарушения зафиксированы камерами фотофиксации,посмотреть можно на zakulisi.ru

По 51 нарушению сумма неоплаченных штрафов превысила 40 тысяч рублей, то есть имеются основания к привлечению водителя по статье 20.25 Кодекса об административных правонарушениях России («Уклонение от административной ответственности»).

В пресс-службе московского главка МВД заверили, что по результатам административного разбирательства будет принято решение о привлечении задержанного к ответственности в установленном законом порядке.

Ранее Панин выложил в интернет видеозапись, где он за рулем своего BMW на Ленинском проспекте в Москве на высокой скорости ездит не касаясь руками руля. Кроме того, актер был в этот момент еще и не пристегнут ремнями безопасности.

На нем Панин на большой скорости едет по Москве на своем BMW, высунув одну руку из окна и снимая себя смартфоном, а вторую периодически убирает с руля. При этом видно, что актер еще и не пристегнут.

Сам Панин признает только, что был не пристегнут, все остальное нарушением не считает. Говорит, что ехал со скоростью 60 километров в час по пустой полосе, а пресса раздула «скандал всесоюзного масштаба».

Между тем, по данным КП, издания, скандально знаменитый артист уже задолжал ГИБДД штрафов более чем на миллион рублей. И не только ГИБДД — другие долги Панина тоже исчисляются цифрами с шестью нулями.

Скандально известный актер Алексей Панин в очередной раз привлек внимание не только интернет-пользователей, но и полиции своим поведением, бросающим вызов обществу.

Сейчас московская Госавтоинспекция изучает видеоролик, который Панин со словами: «Полетели!» разместил в своем «Инстаграме».

На кадрах актер гоняет на автомобиле по улицам Москвы с явным нарушением Правил дорожного движения – на большой скорости, причем, ведет в это время видеосъемку и явно не держится за руль.

Ролик изучается полицейскими с целью привлечения водителя к ответственности, сообщили ТАСС в пресс-службе управления ГИБДД по столице.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !