Морган Фриман потребовал у Дональда Трампа отчета о российской атаке

Популярный голливудский актер Морган Фриман записал видеообращение, которое было опубликовано на официальном канале в Twitter неправительственного проекта Investigate Russia, занимающегося «расследованием кибератаки на демократию со стороны России».
В этом ролике Фриман заявил, что «США находятся в состоянии войны», а противником является государство, «которым руководит бывший агент КГБ, планирующий отомстить за коллапс его родины». По утверждению актера, «как и положено агенту КГБ, он в тайне использует кибероружие, чтобы атаковать демократию». Морган Фриман уверен, что именно этот человек ответственен «за распространение ложных новостей и дискредитацию политических процессов». «И он выигрывает», — резюмирует актер.
По его мнению, президент США Дональд Трамп обязан «обратиться напрямую к гражданам США и признать, что во время прошедших выборов США подверглись атаке со стороны правительства России», а также поручить представителям разведывательного сообщества и членам Конгресса провести тщательное расследование обстоятельств этого нападения.
Морган Фриман уверен, что «весь свободный мир смотрит на США, как на образец и нуждается в лидерстве». «Ради будущих поколений мы должны продолжить нашу борьбу», — резюмировал актер.

Андрей Воронцов Twitter Investigate Russia

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !