Линкин Парк жизнь группы после смерти солиста. Всё, что известно на данный момент.

Линкин Парк жизнь группы после смерти солиста. Всё, что известно на данный момент.

Последний альбом группы One More Light был записан в несколько ином направлении – музыканты работали с известными поп-композиторами Джулией Майклс и Джастином Трантером, а также сотрудничали с британским грайм-исполнителем Стормзи.

В 2015 году группа совместно со Стивом Аоки записали песню «Darker than Blood» для его альбома Neon Future II. Данная песня вышла 14 апреля в качестве сингла[44]. 28 февраля того же года часть песни была представлена на концерте Аоки в Чикаго[45]. 15 апреля 2015 года на официальном YouTube-канале Стива Аоки появилось лирик-видео на песню[46], а 25 июня официальный видеоклип был выложен в сеть лейблом Ultra Music[47]. В клипе показано, как Майк Шинода и Стив Аоки пытаются создать средство, которое могло бы вылечить людей от вируса, который превращает население планеты в зомби.

В сообщении TMZ также говорится, что Беннингтон покончил с собой в день рождения своего друга – лидера группы Soundgarden Криса Корнелла, который скончался 18 мая в одном из отелей Детройта. Судебно-медицинские эксперты подтвердили, что Корнелл тоже покончил жизнь самоубийством.

Группа Soundgarden наряду с Nirvana, Pearl Jam и Alice in Chains оказала огромное влияние на развитие американской рок-музыки начала 1990-х, став одной из групп «сиэтлской четвёрки», которая сделала жанр гранж популярным среди широкой публики. После смерти Корнелла Честер Беннингтон опубликовал в своём Twitter открытое письмо, в котором благодарил близкого друга за поддержку.

Честер Беннингтон родился 20 марта 1976 года в городе Фениксе, штат Аризона, в семье полицейского детектива. Ему было 11 лет, когда родители развелись, и это очень сильно на него подействовало. Подростком он начал пить и употреблять все наркотики, какие только мог достать.

«New Divide» быстро сделала карьеру на радио, став третьим синглом, одновременно попавшим в первую десятку Billboard Hot 100 и Alternative Songs (до этого момента такое удалось сделать только двум песням — Coldplay «Speed of Sound» и ещё одному треку Linkin Park «What I’ve Done»). Кроме того, «New Divide» стала лучшей в карьере коллектива песней, дебютировавшей в Billboard Hot 100, а также лучшим дебютным синглом в альтернативных чартах более чем за год. Linkin Park является одной из пяти групп, чьи три сингла дебютировали в Top 10 альтернативных чартов за всю их 20-летнюю историю. Кроме Linkin Park, это удалось сделать U2, R.E.M., Pearl Jam, Red Hot Chili Peppers.

15 мая 2007 года вышел альбом Minutes to Midnight, с которым группа отошла от прежнего стиля гибрид и приблизилась по звучанию к классическому року. Значительно уменьшилось число речитативных вставок, музыка стала мелодичнее. Поклонники группы восприняли альбом неоднозначно, оценки разнились от восторженных до крайне негативных. Сам Честер Беннингтон в интервью сказал, что на альбоме Meteora группа была вынуждена следовать давлению фанатов, копируя стиль дебютного Hybrid Theory, но сейчас, с новым звучанием, Linkin Park «чувствует себя комфортно». 7 сентября 2008 года группа стала лауреатом премии MTV Video Music Awards в номинации «Лучший клип в стиле рок». 25 ноября 2008 года вышел DVD Road to Revolution: Live at Milton Keynes, на котором записан один из концертов в рамках европейского тура. Песня «What I’ve Done» стала заглавным треком фильма «Трансформеры», а песня «Leave Out All The Rest» прозвучала в титрах фильма «Сумерки».

В 17 лет он стал петь в местной группе Sean Dowdell and His Friends, но дела этой команды шли неважно. Честер нашел другой коллектив — Grey Daze и записал с ним три альбома во второй половине 1990-х. Результат его не устроил, и он уже подумывал о том, чтобы завязать с музыкой.

12 сентября 2013 года официальный сайт группы сообщил, что 29 октября будет выпущен новый альбом ремиксов Linkin Park под названием «Recharged», который будет представлять собой ремиксы и интерпретации песен с 5 студийного альбома группы Living Things. Название альбома связано с названием новой игры Linkin Park LPRecharge. В лимитированную версию альбома будет входить интерактивная 3D-скульптура, созданная с оглядкой на арты альбома Living Things, 48-мистраничный артбук, диски Living Things и Recharged, магнитный стилус, который будет взаимодействовать с жидкостью в 3D-скульптуре для создания неповторимых узоров и рисунков внутри скульптуры. Альбом был выпущен 29 октября на виниле, CD и в цифровом формате лейблами Warner Bros. Records и Machine Shop Recordings.

Линкин Парк посление ноости. Последние новости.

Все эти годы, когда мы общались с тобой, твой азарт был заразительным. Твоё отсутствие оставляет пустоту, которую больше никогда не заполнить — твой весёлый, амбициозный, творческий, добрый и щедрый голос больше не звучит в комнате. Мы пытаемся напомнить себе, что те «демоны», которые забрали тебя, всегда были частью твоей жизни. В конце концов, то, как ты пел об этих демонах, немедленно заставляло каждого влюбляться в тебя. Ты бесстрашно выставлял их напоказ и делал это так, что объединял всех нас и делал более человечными. У тебя было огромное сердце, и ты мог не прятать его.

«Linkin Park — величайшая группа нашего времени. Так странно, потому что, мне кажется, добившись такого успеха, только жить да жить и радоваться. Потому что это одна из самых ярких рок-групп вообще нашего времени», — сказал он.

Наша любовь к музыке не угаснет. Пока мы не знаем, что будет в ближайшем будущем, но мы точно уверены, что благодаря тебе жизнь каждого из нас стала лучше. Спасибо тебе за этот дар. Мы любим тебя и очень скучаем.

Ты изменил так много жизней, пожалуй, даже больше, чем ты мог себе представить. В последние дни мы получаем столько любви и поддержки со всего мира, публично и лично. Талинда и вся семья благодарны за это, и мы хотим, чтобы весь мир знал, что ты был лучшим мужем, сыном и отцом; семья никогда не будет полной без тебя.

Успешный трюк Linkin Park состоял в комбинации элементов металла и рока с рэпом и хип-хопом, что приобретало форму стиля ню-метал в таких песнях, как Crawling, In The End и Numb.

Беннингтон долгие годы вёл борьбу с алкоголизмом и зависимостью от наркотиков, которая нашла отражение во многих песнях Linkin Park. Музыкант неоднократно заявлял, что он хотел покончить жизнь самоубийством из-за того, что в раннем детстве подвергся сексуальному насилию со стороны мужчины.

По словам Залдостанова, такие известные люди, совершив суицид, могут подать дурной пример многомиллионной армии своих фанатов.

3 сентября Warner Music Group DE в своем официальном профиле на аудиохостинге SoundCloud разместили 28-секундный отрывок из следующего сингла Linkin Park под названием «Waiting for the End»[31]. 7 сентября полную версию этой песни группа представила на MySpace[32], полноценный релиз произошёл 1 октября 2010 года. Сингл позволил группе в десятый раз возглавить чарт Alternative Songs[33], также трек стал одним из самых проигрываемых синглов группы на радио. Видеоклип был номинирован на MTV Video Music Awards в категории «Лучшие спецэффекты»[34].

Линкин Парк фанаты. Главные новости сегодня 04.12.2017 г.

Беннингтон покончил с собой в день рождения своего близкого друга Криса Корнелла — лидера группы Soundgarden, который также совершил суицид в мае этого года из-за затяжной депрессии, вызванной прошлыми проблемами с употреблением наркотиков.

“Шокирован и убит горем, но это правда. Официальное заявление будет выпущено, как только будет готово”, – написал в “Твиттере” участник Linkin Park Майк Шинода.

Таболид TMZ отмечает, что у Беннингтона долгие годы были проблемы с алкоголем и наркотиками. В одном из интервью он заявлял, что подумывал о самоубийстве из-за того, что в детстве подтвергся сексуальному насилию.

«Я в шоке, сердце разбито, но это правда. Официальное заявление последует как только оно у нас появится», — написал в Twitter коллега Беннингтона, рэпер Linkin Park Майк Шинода.

Линкин Парк фото. Новые подробности.

18 мая 2009 года вышел новый сингл Linkin Park под названием «New Divide». Трек был специально записан для фильма «Трансформеры: Месть падших», который вышел 24 июня. Клип на «New Divide» Linkin Park выпустили 13 июня. На YouTube этот клип набрал более 290 миллионов просмотров.

Первый сингл «The Catalyst» вышел 2 августа, отрывок трека был представлен группой в трейлере видеоигры «Medal of Honor», который срежиссировал Джо Хан, премьера полного сингла произошла на BBC Radio 1. 26 августа группа презентовала видеоклип «The Catalyst» на сайте mtv.com,[28] режиссёром также стал Джо Хан. Видео вошло в десятку лучших видеоклипов по версии MTV Best Of 2010 — Top 10 Most Watched Videos.[29].
Через месяц после релиза дебютного сингла состоялась премьера промопесни из A Thousand Suns — «Wretches and Kings»[30], и в этот же день на официальном канале Linkin Park на YouTube был выложен новый эпизод LPTV под названием «Megaphone Brad», в котором показано, как Майк Шинода и Брэд Дэлсон работали над песней «When They Come for Me», и в нём можно услышать несколько отрывков из этой песни.

«Я шокирован, ещё не осмыслил этого. Группа мне очень нравилась, успешные были ребята, всё было у них впереди. Суицидальная история очень популярна на Западе», — отметил он.

В 2003 году вышел второй альбом группы под названием Meteora, возглавивший чарт Billboard 200. Видеоклипы на песни «Somewhere I Belong», «Breaking the Habit» и «Numb» транслировались по MTV и занимали первые места в хит-парадах. Альбом получил ряд наград: премию MTV за лучшее видео («Somewhere I Belong») и Radio Music Awards за лучшую песню («Numb»). На песни «Numb», «Faint», «Papercut», «Points of Authority», «In the End», «One Step Closer» (из альбома Hybrid Theory) и «Lying from You» были записаны ремиксы с участием рэпера Jay-Z. После выпуска этого альбома группа повысила свою популярность в мире до топов мировых хит-парадов. Сингл «Numb» стал самой узнаваемой песней Linkin Park. А в конце 2003 года вышел концертный альбом Live In Texas и видео The Making Of Meteora.

Линкин Парк видео. Свежая информация.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !