Как купить диплом о высшем образовании

Итак, купить диплом о высшем образовании в Новосибирске легко в интернете, поскольку нет недостатка в подобных объявлениях. Новинкой является предложение 100% подлинных дипломов магистра, бакалавра или инженера.

Независимо от восприятия вопроса, стоит ли иметь ученую степень, или лучше будет получить профессиональное образование после техникума, большинство людей хотели бы похвастаться дипломом вуза в своем резюме. Это, однако, требует посещения лекции и трата хотя бы несколько дней или недель на подготовку дипломной работы. Однако есть „проще” путь – покупка диплома. Цены начинаются от нескольких тысяч у.е.

На сайте с бесплатными объявлениями появилось объявление, в котором предлагаются дипломы об окончании обучения. Вот отрывок, который обеспечивает потенциальных покупателей, что купленный документ будет не отличить от накопленного нормальную дорогу:

Мы делаем оригинальные и 100% подлинные дипломы об окончании высшего образования. Это НЕ коллекционные версии, никакие снимки или компьютерные распечатки, но профессионально и должным образом подготовлены документы на реальной бумаге, полученной из переплетных мастерских, которая снабжает почти каждая польская школа. Бумага с фактической текстурой и, самое главное, содержит все, что должно:
– водяной знак
— специальные волокна защиты, не видны при дневном свете и активны при ультрафиолетовом свете
– защитные волокна, видимые в дневном свете
— химическая защита для предотвращения попыток удаления или переработки содержимого

В разделе находится прайс-лист. В летней акции за диплом бакалавра мы заплатим 1450 долларов, за степень магистра – 1850 у.е. К этому добавляется сумма „полностью легального и реального запись в книги университета вместе с полной легализацией”, которая зависит от популярности выбранного учебного заведения и составляет от 1100 до 6500 долларов США. Таким образом, в самом дорогом варианте за пакет бакалавра + магистра мы дадим не более 10 000 долларов. Это сумма меньше, чем полное обучение за пятилетнее образование.

Объявление стоить проверить по подлинности фотографии дипломов – казалось бы, подготовленных компанией. Конечно, этот тип графика вы можете без проблем найти, скачать и вставить на сайт, введя соответствующую фразу в поисковую систему Google или Яндекс. Как вы можете видеть в приведенном выше ссылке, отсканированных документов в сети немеряно.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !