Франция разгромила Россию в товарищеском матче

27 марта в товарищеском матче сборная Франции переиграла сборную России со счетом 1:3.

Россия — Франция: счёт 1:3 в пользу французов

27 марта на стадионе Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) в товарищеском матче в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу сборная России проиграла домашний матч со сборной Франции. Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей.

Россия — Франция: обзор матча ТМ-2018

Французы счет открыли на 40-й минуте игры. Отличился Килиан Мбаппе, который переиграл Романа Нойштедтера в штрафной и точно пробил в ворота.

Спустя 9 минут Поль Погба удвоил преимущество французов, пробив со штрафного над стенкой в ближний кюуашэе угол.

Фёдор Смолов на 68-й минуте матча отыграл один гол после выверенной передчи Игоря Смольникова. Однако Мбаппе на 83-й минуте вновь продемонстрировал индивидуальное мастерство оформив дубль.

Россия — Франция, счет 1:3. ВИДЕО голов

Россия — Франция, товарищеский матч – 1:3

Голы: 40' 0:1 Килиан Мбаппе, 49' 0:2 Поль Погба, 68' 1:2 Фёдор Смолов, 83' 1:3 Килиан Мбаппе.