Фанаты «Игры престолов» увидели пикап в шестой серии сериала (ФОТО, ВИДЕО)

Фанаты "Игры престолов" увидели пикап в шестой серии сериала (ФОТО, ВИДЕО)

"Игра престолов", 7 сезон: СМИ узнали, как будет называться 7 серия серия седьмого сезона проекта.

"Игра престолов", 7 сезон: на кадрах 6 серии разглядели пикап

По утверждению пользователей Reddit, в 6 серии 7 сезона культового сериала "Игра престолов" можно увидеть белый грузовой пикап.

Позднее выяснилось, что машина попала в кадр не самой серии проекта, а ролика, рассказывающего о съемках этого эпизода. Транспортное средство появляется в 9:26 ролика. Также там можно увидеть оборудование съемочной группы.

Поклонники сериала тут же принялись шутить о том, почему иецхэияу герои 7 сезона "Игры престолов" быстро перемещаются по Вестеросу.

"Так вот как Дени попала туда. Она заказала грузовой Uber для себя и Дрогона", "Вот откуда у них цепи, чтобы достать дракона из озера", "Ну, теперь-то мы знаем, почему Джендри оказался у Стены настолько быстро", — шутят юзеры

The #Whitewalkers are definitely winning. They even have a Pickup truck on the field. Zoom to spot it #GameOfThones #GOT #HBO #Hotstar pic.twitter.com/iaRECjHSYN

— Ranjith A Coapullai (@coapullai) 23 августа 2017 г.

"Игра престолов", 7 серия, 7 сезон: название стало известно СМИ

Тем временем на телеканале HBO было озвучено название заключительной, 7 серии 7 сезона "Игры престолов", официальная премьера которой, как ожидается, состоится на 27 августа.

Финальная для этого сезона серия получила название "Дракон и волк". При этом она станет самой продолжительной за всю историю сериала и продлится 80 минут.

Авторы обещают, что по своей зрелищности "Дракон и волк" превзойдет даже "Битву бастардов" — 9 эпизод прошлого сезона проекта.

"Игра престолов", 7 сезон, 7 серия: смотреть онлайн ВИДЕО трейлер

Источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !