Диплом ВУЗА можно получить за 5 дней

Степень магистра-вместо пяти лет в вузе, вы получите ее через пять дней. Торговля дипломами процветает

Вы не можете учиться в ускоренном режиме. При благоприятных обстоятельствах, доле везения и трудолюбия, диплом магистра можно получить после пяти лет обучения. Или…после несколько дней. Путь, который лежит через интернет. Именно там можно найти множество объявлений, предлагающих нам степень магистра, бакалавра, и тд. за неделю. Быстро и профессионально – за небольшую сумму денег, вы можете присоединиться к элитному кругу с высшим образованием. Торговля дипломами в сети процветает, и вам ничего не стоит купить диплом в Тольятти недорого.

Диплом по низкой цене

Обучение-это для одних скучное приключение в сочетании с наукой, а для других-годы, вырванные из жизни. Те, кому не хотелось тратить время на учебу, уже давно запатентовали метод сокращения трудоемкого процесса обучения. Те, кто писали работы за студентов и аспирантов давно сделали себе бизнес. Чистая прибыль, для одной и для другой стороны.

Все, однако, указывает на то, что можно сэкономить гораздо больше времени, чем часы, которые планово на написание диссертации. Известная национальная черта-хитрость – и в этом случае дает о себе знать, и все больше и больше людей пользуются услугами фальсификаторов, которые от руки получают диплом высших учебных заведений. И действительно, похоже, что они делают это очень профессионально, а дипломы не производят «на колене». Если верить некоторым фальшивомонетчикам, к которым я обратилась, то левый диплом университета неотличим от оригинала.

— Мы делаем их на бумаге, полученной из того же переплетного цеха, в котором запасаются почти все польские школы. Бумага имеет водяной знак, специальные защитные волокна, невидимые при дневном свете и активные при ультрафиолетовом свете, химические защиты, предотвращающие попытки удаления или переработки контента – — уверяют меня в письме фальсификаторы.

Такие кузницы «магистров» не ограничиваются только для производства поддельных дипломов вузов. Предложение богата, а он не имеет, казалось бы, документы не подделать. Вы можете получить документы подмастерья, аспирантуры, свидетельства о завершении курсов, обучения, водительские права, удостоверение личности, удостоверение личности. Магистр, однако, самый популярный продукт из этой категории.

Вы хотите иметь диплом? Так платите!

Поддельные дипломы формируются с экспресс-скоростью. Их можно получить в течение суток. Стандартом, однако ожидание в течение 5-10 дней. Чтобы купить диплом, нужно глубоко залезть в кошелек. Стоимость диплома варьируется от ок. 1000 рублей до 8 тысяч долларов. В среднем за диплом нужно выселить ок. 2 тыс. долларов. Много, и, конечно, не на каждый студенческий карман. Некоторые требуют авансов, чаще всего в виде 30 процентов. от всей суммы. Во многих случаях, плата ограничивается, однако, для одноразовой встречи или перевода.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !