Дима Билан: биография, личная жизнь, жена, дети, фото. Последняя информация на 27.02.2018 г. | | IiNews


Если о творческой жизни певца знает практически каждый его поклонник, то личная жизнь Дмитрия Билана остается тайной за семью печатями. Этот красивый и, несомненно, талантливый парень не любит распространяться о ней. Из-за такого рода таинственности по России ходят весьма противоречивые слухи и домыслы, касающиеся амурных дел певца.


Интересно, что в 2012 году Билан едва снова не оказался на «Евровидении». В российском отборочном туре певец спел дуэтом с Юлией Волковой песню «Back To Her Future», однако она заняла лишь второе место по итогам голосования. Россию в том году представлял коллектив «Бурановские бабушки», который выиграл серебро европейского конкурса.

Личная жизнь Димы Билана волнует миллионы поклонниц. Певец долгое время встречался с моделью Еленой Кулецкой. Кстати, Дима Билан во всеуслышание объявил, что в случае победы на «Евровидении» женится на Елене. Но слово артист не сдержал, свадьба так и не состоялась.

Уточняли, что парень жил в гражданском браке с двумя девушками, но это оказалось нелепыми слухами. Юлианна Крылова сообщила, что она является не женой, а подругой и активной поклонницей певца, а некая Ляля, о которой говорил Билан и его сестра, осталась каким-то мифическим существом, которого никто никогда не видел.

К музыке у Димы была тяга с детства. С 5-го класса будущий певец посещал музыкальную школу, окончив образовательное учреждение по классу аккордеона. Уже тогда талантливый парень участвовал во всевозможных конкурсах, а в 1999 году даже отправился в Москву на детский фестиваль «Чунга-Чанга», где получил диплом от самого Иосифа Кобзона.

Личная жизнь Димы Билана. Главные новости.

Также в фильмографии Д. Билана «Королевство кривых зеркал», «Золотой ключик», «Театр абсурда». В 2017 на экраны выходит продолжение трилогии «Гардемарины, вперед!», в котором Дима также сыграет.

Артист · Певица · Певец · Дебют · Зарубежный артист · Поп-проект · Рок-проект · Хип-хоп-проект · Танцевальный проект · Видео · Песня

Жена Димы Билана на радость многих поклонниц женского пола пока у певца не появилась, ее нет даже в ближайшей перспективе. Все дело в том, что молодой человек занят своей карьерой и не имеет свободного времени для того, чтобы завести любовный роман.

Состояние здоровья Димы Билана. Последние новости.

2016 год стал для певца плодотворным. Артист гастролирует с сольными концертами по России, а также за рубежом, снимается в кино, по-прежнему участвует во многих фестивалях и телепроектах.

В 2013 году, отвечая на вопрос журналиста об отношении к событиям на Евромайдане, Билан заявил, что пока не разобрался в происходящем: «Хватило бы сил понять, что у нас в России происходит, а потом открыть шире свой кругозор. Я ничего не могу сказать. Сожалею, наверное, правда же?»[60][61]. В 2016 году певец выступил на концерте-митинге «Мы вместе», посвящённом годовщине присоединения Крыма к России[62][63]. Позже из-за гастрольной деятельности на полуострове он был внесён в базу данных сайта «Миротворец», составляющего списки граждан, обвиняемых в «незаконном пересечении границы Украины»[64][65].

В последнее время его последним увлечением называют певицу Пелагею, которая является коллегой Дмитрия по музыкальному шоу «Голос» на Первом канале. Однако, звезды лишь тихо посмеиваются над данными подозрениями, не опровергая и не подтверждая этот факт.

На официально подтвержденную страничку подписано более, чем два миллиона почитателей его таланта. Многочисленные фото и видео из личного архива певца качественные, они снабжены комментариями самого Билана, посвящены не только концертам, но и фотографиям сестричек или матери.
При этом в Инстаграм можно ознакомиться с последними новостями, узнать творческие планы. А также, обсудить то, как прошли концертные туры.

Первым продюсером Димы стала Елена Кан, на ее деньги был снятый первый клип певца на песню «Осень» (2000). Однако это сотрудничество продлилось недолго — вскоре талантливого юношу заметил продюсер Юрий Айзеншпис. Он посоветовал молодому человеку взять псевдоним. Так Витя Белан стал Димой Биланом.

В номере Димы Билана были задействованы две танцующие балерины и белое фортепиано, покрытое красными лепестками роз, из которого в середине песни появлялась подобная призраку женская фигура. Дима был одет в белую майку с числом, обозначающим его номер выхода на сцену — 13 и 10 в полуфинале и финале соответственно. Из-за того, что в предыдущем году Россия выступила не слишком удачно, Билан должен был в полуфинале 18 мая доказать своё право участвовать в финале. Там он попал в десятку лучших (заняв третье место с 217 баллами) и прошёл в финал.

В 2009 году вышел пятый студийный и первый англоязычный альбом Билана «Believe». На фото для обложки Билан в одних джинсах стоит, выставив в стороны руки с татуировками.

Дима Билан и проект шоу Голос. Новости к данному часу.

Дима Билан: биография, личная жизнь, жена, дети, фото. Последняя информация на 27.02.2018 г. | 27.02.2018

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


Добавить комментарий

AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !