15 стильных твидовых образов

15 стильных твидовых образов

Твидовые наряды – отличный способ не только согреться в холода, но и подчеркнуть свое понимание стиля. Мы изучили самые прелестные образы с твидовыми тканями и спешим поделиться ими с вами.

Твид – великолепная ткань, у которой множество достоинств. Твижовые образы помогают создать классический деловой наряд или привнести оригинальности в стиль casual. Твидовые ткани отличаются плотностью и носятся годами, не утрачивая привлекательности. Помимо прочего, твид превосходно греет, а потому он особенно актуален в период осени и зимы. Давайте рассмотрим варианты нарядов из твида.

1. Миди-юбка

Миди-юбки всех фасонов сейчас считаются самыми популярными в числе модных юбок. Порадуйте себя твидовой юбочкой с каким-нибудь необычным нюансом. Например, модно выбрать юбку на пуговицах.

15 стильных твидовых образов

2. Пиджак и шорты

Хотите оригинальности в деловом образе? Тогдапоищите в бутиках костюмы с шортами и пиджачками из твида.

15 стильных твидовых образов

3. Юбка с плиссировкой

Прелесть данного фасона в том, что его можно создать собственными руками, если вы умеете пользоваться швейной машинкой. Просто пристрочите плиссированную ткань от летней юбки к коротенькой юбочке из твида. Вам нравится этот образ? Тогда изучите идеи нарядов с плиссированными юбками.

15 стильных твидовых образов

4. Платье с бахромой

Изучая модные коллекции последних лет, можно с уверенностью сказать, что бахрома остается трендовым нюансом. Вы будете смотреться необычайно женственно в твидовом платье-футляре, украшенном кисточками бахромы.

15 стильных твидовых образов

5. Мини-сарафан

Вам нравится стиль преппи с его девичьим кокетством? Выбирайте мини-сарафан из твида, дополняя его симпатичными деталями. Например, блузкой с воланами и бантиком-аскотом. Поклонницам французского стиля стоит запастись парой беретов.

15 стильных твидовых образов

6. Шорты, топ и пиджак

Этот костюм из трех деталей доказывает, что твид может смотреться динамично, сексуально и дерзко. Кокетливые мини-шорты великолепны с коротким топом. Ансамбль стильно дополнено пиджачком с оригинальными расклешенными рукавами. Обратите внимание на пуговки в виде жемчуга. Белый перламутр привнес изысканный лоск. Добавьте сюда стильный картуз и у вас получится великолепный гламурный образ.

15 стильных твидовых образов

7. Мини-платье на пуговицах

Коротенькое платьице из твида особенно хорошо смотрится в сочетании с высокими сапожками. Самым популярным принтом для твидовых тканей остается контрастная клетка.

15 стильных твидовых образов

8. Два пиджака

Создавайте многослойные образы с несколькими пиджачками из твида, верхний из которых послужит вам курткой. Если добавить сюда симпатичные шорты и стильный головной убор с красивыми очками, то наряд выйдет сногсшибательным.

15 стильных твидовых образов

9. Юбка и короткое пальто

Вам холодно? Тогда пора запастись тепленьким пальтишком. Чтобы ваш наряд не выглядел слишком уж строго, можно привнести в него сексуальности и динамичности с помощью животного принта.

15 стильных твидовых образов

10. Бодикон

Бодиконы дивным образом подчеркивают фигуру, согласны? Вы будете выглядеть необычайно соблазнительно в бодиконе из твида!

15 стильных твидовых образов

11. Макси-платье

Кто бы мог подумать, что твидовое платье может смотреться как вечерний наряд? Обратите внимание на эту элегантную модель из темного твида с открытыми плечами и длинным разрезом. Просто восхитительно.

15 стильных твидовых образов

12. Длинный пиджак

Пиджаки оверсайз остаются лидерами в образах стритстайла. Выбирайте пиджачок подлиннее, ведь его можно носить как платье.

15 стильных твидовых образов

13. Коктейльное платье

Из твида можно создать не только деловой костюм, но и коктейльное платье. Посмотрите, какой восхитительный и эротичный наряд. Глубокий разрез, короткий подол, бахрома и серебристые пуговицы делают это платье привлекательным и нарядным.

15 стильных твидовых образов

14. Платье-футляр

Облегающее платье так же прекрасно подчеркнет женственные формы. Чтобы образ не смотрелся чересчур вульгарно, отдайте предпочтение полностью закрытому платью из ткани нейтрального цвета.

15 стильных твидовых образов

15. Одноцветный костюм

Вы хотите выглядеть, как истинные леди и одеваться, как стилист? Что ж, в этом поможет одноцветный наряд. Например, вот такой восхитительный белый костюм из твида. Крупные пуговицы золотого цвета придадут образу гламура. В таком наряде любая покажется светской львицей и успешной бизнесвумен.

15 стильных твидовых образов

Выбирайте элегантные твидовые костюмы и юбки, создавая деловые наряды. Приобретите пару коротеньких платьев из твида, ведь они позволят создать знойный образ для прохладного сезона. И не забывайте о том, что любой наряд можно преобразить с помощью дизайнерских ремней.

Вы все еще сомневаетесь в актуальности твида? Тогда вас переубедят наряды от Chanel, представленные на модном показе «прет-а-порте» сезона «Осень/зима 2019-2020». Дайте твиду шанс и вы полюбите этот стильный материал!

источник

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Читайте также:


Загрузка...

Похожие статьи


AйЯй Hoвocти 2018 Обратная связь:support@iinews.ru | Копирование материала разрешено только с обратной активной ссылкой на АйЯй Новости !